Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Frauen auf Flussufer, signiert mit dem Pseudonym K. Wagner, Öl auf Leinwand, 52 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Georg Fischhof
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 14.02. - 18.02.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: